Новости

Подписаться на RSS
2022 2021 2020 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Подарочные и оздоровительные наборы продукции Доктор Нона по выгодным ценам! Что подарить на НОвый год и Рождество??? ? Есть решение! Подарочные и оздоровительные наборы косметики Dr. Nona - это лучший подарок для всех, кто хочет надолго сохранить молодость, красоту и здоровье.
Дорогие друзья! 
Предлагаем вам "Звездный набор! ,который состоит Динамического крема, Крема- лосьона Солярис, Полоскания для полости рта и бутылочки соли из квартета солей Доктор Нона! 

Звездный набор Dr. Nona:
Динамический увлажняющий крем,
Лосьон для тела «Солярис»,
Эликсир для ухода за полостью рта,
Соль для ванны.
Подарочная упаковка.

Цена набора с потрясающей скидкой 9500 руб! 
Спешите ! Количество наборов ограничено! 





      Внимание! С 1 ноября всем клиентам компании Доктор Нона, сделавшим заказ на сайте, предоставляем скидку 10% на любой продукт компании!                                             Ждем ваши заказы! 
В наличии есть Квартет солей, Динамический крем, крем-лосьон Солярия, Полоскание для полости рта, Бальзам под глаза, Дезодоранты, Грязевая маска и другая полюбившаяся уже вам продукция! 
Спешите сделать себе и своим близким замечательные подарки!!!


 Дорогие друзья! С 18 августа вы сможете приобретать наши любимые дезодоранты по цене 1500 руб. 
Спешите сделать ваши заказы!  Количество товара ограничено!!!

Дорогие друзья! Поздравляю вас с замечательными майскими праздниками и хочу сообщить, что заказы на продукцию компании Доктор Нона в эти дни принимаю и по возможности все выполняю ( при наличии у меня продукции) Не стесняйтесь, пишите, звоните! Буду рада вам помочь! 
Ваша Елена Дорошенко


Дорогие друзья! 
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
ДЛЯ ДИСТРИБЬЮТОРОВ КОМПАНИИ
"ДОКТОР НОННА".
Уважаемые партнеры, в связи со сложившейся экономической ситуацией в мире и нестабильностью курсов валют, мы вынуждены повысить цены на продукцию компании с 1 апреля 2022 года.

 Уважаемые консультанты и пользователи продукцией компании "Доктор Нона" , довожу до вашего сведения,что с 1 апреля  2022 года изменились цены на продукцию компании. Приношу Вам свои извинения! 
Елена Дорошенко.

Изменение цен с 1 апреля 2020 года.


Дорогие друзья! 
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
ДЛЯ ДИСТРИБЬЮТОРОВ КОМПАНИИ
"ДОКТОР НОННА".
Уважаемые партнеры, в связи со сложившейся экономической ситуацией в мире и нестабильностью курсов валют, мы вынуждены повысить цены на продукцию компании с 1 апреля 2020 года.

 Уважаемые консультанты и пользователи продукцией компании "Доктор Нона" , довожу до вашего сведения,что с 1 апреля  2020года изменились цены на продукцию компании. Приношу Вам свои извинения! 
Елена Дорошенко.

Новый маркетинг-план компании

Полный текст маркетинг- плана смотрите в разделе Документы

Продление квалификации на декабрь 2018

Информационное сообщение. 

Для дистрибьюторов компании Dr.Nona International Ltd! 01.01.2019 года, вводится новый маркетинг план компании. По новому маркетинг плану компании, все партнёры делятся на две категории: потребители и дистрибьюторы.

  • Потребитель - это активный пользователь продукции компании "Dr.Nona" с 20% скидкой (потребитель по новому маркетинг плану не может строить структуру).
  • Дистрибьютор - это бизнес-партнёр компании с 35% скидкой.

 Дистрибьюторам компании, которые не успели выполнить объявленный 01 сентября 2018 года  трёхмесячный промоушен! Для получения статуса дистрибьютор (бизнес-партнёра со скидкой 35%) по новому маркетинг плану с 1 по 20 декабря 2018 года необходимо выполнить:

  • дистрибьютор имеющий статус консультант (по нынешнему маркетинг плану) должен набрать 300 личных очков.
  • дистрибьютор имеющий статус менеджер (по нынешнему маркетинг плану) должен набрать 400 личных очков.

(Очки, полученные трансфером, не будут засчитаны)!

  • дистрибьютор в статусе директор (по нынешнему маркетинг плану) должен набрать 500 личных очков.
  • ДИСТРИБЬЮТОР В СТАТУСЕ ДИРЕКТОР, который хочет получить "статус кво" в новом маркетинге должен набрать 100 личных и 1500 групповых очков! (без сжатия)