Новости

Подписаться на RSS

Новый маркетинг-план компании

Полный текст маркетинг- плана смотрите в разделе Документы

Продление квалификации на декабрь 2018

Информационное сообщение. 

Для дистрибьюторов компании Dr.Nona International Ltd! 01.01.2019 года, вводится новый маркетинг план компании. По новому маркетинг плану компании, все партнёры делятся на две категории: потребители и дистрибьюторы.

  • Потребитель - это активный пользователь продукции компании "Dr.Nona" с 20% скидкой (потребитель по новому маркетинг плану не может строить структуру).
  • Дистрибьютор - это бизнес-партнёр компании с 35% скидкой.

 Дистрибьюторам компании, которые не успели выполнить объявленный 01 сентября 2018 года  трёхмесячный промоушен! Для получения статуса дистрибьютор (бизнес-партнёра со скидкой 35%) по новому маркетинг плану с 1 по 20 декабря 2018 года необходимо выполнить:

  • дистрибьютор имеющий статус консультант (по нынешнему маркетинг плану) должен набрать 300 личных очков.
  • дистрибьютор имеющий статус менеджер (по нынешнему маркетинг плану) должен набрать 400 личных очков.

(Очки, полученные трансфером, не будут засчитаны)!

  • дистрибьютор в статусе директор (по нынешнему маркетинг плану) должен набрать 500 личных очков.
  • ДИСТРИБЬЮТОР В СТАТУСЕ ДИРЕКТОР, который хочет получить "статус кво" в новом маркетинге должен набрать 100 личных и 1500 групповых очков! (без сжатия)

 


Промоушен на август 2018 года.

С 01.08.2018  компания объявляет следующие мероприятия.

1. При закупке  продукции на 100 очков и более, Вы получите возможность купить одну упаковку Гало масло для тела «Ши». 2. При закупке продукции на 200 очков и более, Вы получите в подарок одну упаковку Гало «Джисина»    Примечание: Пункт 1 не накладываются на пункт 2.                          Пункт 2 на закупки консультантов не распространяется           Мероприятия действительны до окончания запасов на складе.

Друзья,с 1 июля изменилась стоимость дезодорантов компании Доктор Нона. Розница - 1002, цена для консультантов - 802 рубля! В наличии Леди,Киви и Лорд....
Просто довожу до вашего сведения.Новость не обрадовала никого,но стоит принять ее к сведению.с уважение ваша Елена Дорошенко

Дорогие друзья! С 1 февраля на нашем сайте в разделе каталог продукции Вы сможете ознакомиться и приобрести продукцию,которая также поможет Вам сохранить свое здоровье и решить все ваши проблемы по здоровью.
Это продукция известной компании DREAMTERRA.
В каталоге уже представлена турмалиновая продукция.

iTOURMALINE™ - это новое современное поколение турмалиновой продукции, оставившее далеко позади дешевые низкокачественные китайские аналоги и подделки якобы турмалиновой продукции.


Продукция бренда iTOURMALINE™ на порядок эффективнее аналогов, потому что мы используем высокотехнологичные материалы и самые современные научные супертехнологии 21 века, а не устаревшие низкоэффективные решения и технологии десяти -двадцатилетней давности. Качество исполнения продукции iTOURMALINE™ соответствует всем международным стандартам и намного выше, чем продукция дешевых аналогичных производителей.