Новости

Новинка 2015г - Halo Pulmoseen

Новинка 2015г - Halo Pulmoseen

Пульмосин возвращается в обновленном виде!


Многие наши клиенты уже знакомы с препаратом Пульмосин. И по настоящему оценили его результативность!
Капсулы пульмосина эффективно действуют при различных легочных заболеваниях от простого кашля до плеврита. В периоды межсезонья, пульмосин облегчает дыхание людям, имеющим одышку. При заболеваниях сосудов и в период обострения! Пульмосин — мощный антиоксидант, стимулирует иммунную систему улучшает общее состояние.

Препарат Halo Pulmoseen заслуженно снискал популярность и уважение. Он незаменим во время вирусных инфекций, весенних аллергий и для профилактики патологий различной природы, в развитии которых ведущая роль принадлежит свободнорадикальным процессам (воспаления, бронхиальная астма, вторичная дыхательная недостаточность).


Известно, что Halo Pulmoseen стимулирует иммунную систему, повышает сопротивляемость организма к негативным воздействиям окружающей среды, улучшает общее состояние и повышает тонус организма.


Halo Pulmoseen является хорошим иммунопротектором и особенно рекомендуется в метеорологически неблагоприятные периоды (весной и осенью).


Эти функции обеспечивают основные ингредиенты — бета-каротин, витамины С и Е, селен — антиоксиданты, препятствующие появлению свободных радикалов в организме. Они являются синергистами, что значительно усиливает эффект.


Чем же отличается новый Halo Pulmoseen от обычного “Пульмосина”?


— Измененная, более эффективная формула бета-каротина, сильного антиоксиданта.


Каротином впрок запастись нельзя, но для того, чтобы клетки были им насыщены, он должен проникать во все капилляры. При получении каротина от случая к случаю, пусть даже в больших дозах, в крови его будет недостаточно для попадания во все клетки. Именно усиленная формула бета-каротина, попадая в организм человека, лучше обычных каротиноидов превращается в витамин А и лучше усваивается.



Halo Pulmoseen


- защищает от свободных радикалов;

- повышает стрессоустойчивость;

- помогает организму адаптироваться в сложных и непривычных условиях;

- укрепляет иммунитет;

- повышает способность организма сопротивляться инфекциям.



Halo Pulmoseen - профилактическое средство для всей семьи!