Новости

В ШКОЛУ С ПРЕПАРАТАМИ «DR. NONA»


Леся Коман косметолог

               В ШКОЛУ С ПРЕПАРАТАМИ «DR. NONA»



Вот уже и осень. Новый учебный год. Наши дети пойдут в школы и детские сады. Но в суете мы часто забываем, что ребенку необходимо купить не только книжки и тетрадки. В первую очередь нужно попготпвить его самого.



Считается, что если, шагая под дождем, ребенок промочил ноги, то он обязательно простудится. Это не так. На самом деле связи между простудой и мокрыми ногами нет, ведь причина простудных заболеваний - это вирусы. Поэтому в сырую холодную погоду шансов простудиться больше как раз у тех детей, которые редко выходят из дома. Так как при повышенной влажности в теплых закрытых помещениях человека атакуют полчища вирусов.



Поэтому зимой и осенью дети болеют простудными заболеваниями чаще, чем летом. В холодную погоду мы боль-ше времени проводим друг с другом в закрытых помещениях, что увеличивает вероятность заражения. Доктор Нонна разработала комплекс препаратов для укрепления иммунной системы детей.



Проследив день нашего ребенка с его постоянными стрессами, нервными переживаниями, а также постоянной атакой свободных радикалов, можно заметить, что мы вместе с нашими детьми идем прямой дорогой к онкозаболеваниям.



ПРЕПАРАТЫ “DR.NONA” ДЛЯ ПОДГОТОВКИ РЕБЕНКА К ШКОЛЕ


«ОКСИН» - по 1 капсуле утром.


«ПОЛОСКАНИЕ ДЛЯ РТА» - 3-5 раз в день.


«ГОНСИН» - по 1 пакетику на 1/2 л горячей воды, выпить в течение дня.


«ДИНАМИЧЕСКИЙ КРЕМ - Массаж.


«ДАКСИН» -1/3 плитки.


«КВАРТЕТ СОЛЕЙ» - ножные ванночки или ванны.




Всем нам свойственно искать неотвратимые причины заболеваний извне. Мы готовы обвинить любого и стоять насмерть, защищая своих детей от кого угодно. Кроме нас самих. Выбрать себе врага несравненно проще, чем его найти. К сожалению, часто этим врагом для своих детей являемся мы сами!


А сделать ведь надо совсем немного: оторваться от телевизора или газеты, выделить час времени и подарить его своему ребенку!



КАК ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, КАК ПОБЕДИТЬ СТРЕСС?


Итак, УТРО.


- Смажьте руки «Динамическим кремом» и начинайте будить своего ребенка поглаживающими движениями. Обязательно улыбнитесь ему. Включите хорошую бодрящую музыку. Затейте в виде игры умывание и одевание.


- Сделайте вместе зарядку - это будет полезно вам и вашему ребенку. Утренний душ с «Ежедневным шампунем» от доктора Нонны разбудит организм ребенка.



ВЕЧЕР.


- Обязательно похвалите ребенка. Расскажите ему легенду или сказку с хорошим концом. Приучите себя дома не разговаривать о работе и о проблемах. Выделите два часа, посвященных только ребенку. И вы увидите, как изменится ваш ребенок, окрепнет и будет здоров.


- Уже в кровати нанесите на стопы и ручки ребенка небольшое количество «Динамического крема» массажными движениями.


Знаете ли вы, что за день вы должны обнять своего ребенка 8 раз?


- Два раза в неделю делайте своему ребенку солевую ванну с «Квартетом солей». Научите его расслабляться.